Доброго времени суток, ответьте пожалуйста на вопрос (знаю что прежде всего надо бы очно сходить...

Доброго времени суток, ответьте пожалуйста на вопрос (знаю что прежде всего надо бы очно сходить к гинекологу, но просто буду иметь такую возможность только через неделю). У меня задержка около 10 дней, по показаниям БТ я не беременна, но меня так волнует даже не большая задержка, а то что эти 10 дней сопровождаются регулярными сильными тянущими болями, которые обычно бывают перед самым началом месячных. Все остальные признаки того что вот-вот начнуться месячные(налившая грудь, тянущие боли) появились как положенно уже две недели назад, тобиш если бы месячные началимсь вовремя, то за неделю до них. Что это может быть? На сколько такой процесс может быть опасен(опять таки очень важно знать, так как не к одному врачу я не смогу попасть всю следующую неделю).

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормально.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Температура тела никогда не являлась и не является показателем беременности. Поэтому купите тест на беременность. Даже если это не беременность, у вас нормальное состояние и явление, что может наблюдаться периодически у женщин, особенно в ановуляторные циклы, которые могут быть один раз в год в жизни любой молодой женщиы. Опасности никакой.