Здравствуйте. У моего сына (1 г 8 мес) очень сильно потеет головка - после ...

Здравствуйте. У моего сына (1 г 8 мес) очень сильно потеет головка - после сна подушка просто мокрая в том месте, где он спал. Мы ходили на прием к педиатру, она приписала Аквадетрим 2капли 2 раза в день в течение 3 недель, а также сказала ""пропить магний что-то там, что пьют беременные". Подскажите пожалуйста, если это Mg B6 - то в какой дозировке его нужно принимать, на вкладыше указана только информация от 6 лет. Или это что-то другое. И еще - прописанная доза витамина Д -не большая для него, да еще в такую жаркую погоду? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вит Д не большая доза, что касается Магне В6, то здесь врач должен корректировать дозировку, который назначил препарат. Возможно это будет 2 мл на прием, возможно иначе.