День добрый, подскажите пожалуйста, меня укусила дворовая собака, она несильно , но прокусила ногу, за...

День добрый, подскажите пожалуйста, меня укусила дворовая собака, она несильно , но прокусила ногу, за неимением возможности прививку я не сделала, через неделю , на этой же ноге, приблизительно в этом месте образовалось уплотнение, мазь вишневского не помогла, уплотнение стало больше, посередине красное пятно, чешится, диаметр уплотнения 3-4 см. Вообще у меня есть вирус гарпеса. Что это может быть и к какому врачу обращаться

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! За помощью при укусах животными обращаются к хирургу и инфекционисту.
Специалист
обращайтесь к дерматологу