Здравтвуйте! Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять в данной ситуации

Здравтвуйте! Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять в данной ситуации. Я не имею сексуального опыта, и при первых же попытках заняться сексом с любимой девушкой появилась проблема: эрекция достигается вроде бы без проблем (пишу вроде - потому что на совсем первых порах не мог возбудиться, но потом после наших откровенных разговоров это прошло), но "удерживается" плохо. Наиболее яркая иллюстрация - невозможно надеть презерватив, эрекция или снижается, или пропадает вовсе. С другой стороны, половой акт всё же возможен (один раз мы решились воспользоваться экстренной контрацепцией, и всё прошло нормально). В силу того, что мы оба студенты, и отдельных аппартаментов нет, секс нерегулярный, поэтому требуется барьерный метод конрацепции. Проблема усугубляется тем, что я пока не имею заработка, а мои родители придерживаются очень консервативных взглядов, и я поэтом не имею возможности получить средства на лечение, если таковое потребуется. Поэтому стараюсь найти как можно больше информации в литературе. С другой стороны, если кроме врача нет никакой возможности, то я смогу достать деньги. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу тогда обратиться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь в государственную клинику к сексопатологу. Бесплатно. В каждом областном центре и крупных городах есть такой специалист. Возможно Вам порекомендуют обратиться и к психологу, психотерапевту. Но невроз ожидания сексуальной неудачи можно вылечить и другими методами: сексуальная терапия, транквилизаторы, рациональная психотерапия..

С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов