3 года назад мне поставили диагноз поликистоз. Пила Жанин(по рекомендации врача), после него очень располнела

3 года назад мне поставили диагноз поликистоз. Пила Жанин(по рекомендации врача), после него очень располнела. После приема у другого врача-гинеколога бросила его пить. Врач была молодая и прописала только витамины. С декабря нет месячных (во время приема Жанин они были постоянно и по графику). Что мне делать? Смогу ли я забеременеть в следующем году?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во время приема Жанина у вас не было своих месячных, поскольку это были кровотечения отмены. А проблема осталась нерешенной. Поэтому нужно вам пройти обследование по новому, желательно у толкового врача, а не спешить с гормональными препаратами. Когда будут результаты обследования, можно будет говорить о прогнозе в отношении беременности.