Здравствуйте, у меня такой вопрос. 22-го июля был секс без предохранения, а сегодня, 25-го, головокружение,...

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 22-го июля был секс без предохранения, а сегодня, 25-го, головокружение, тошнота. Могут ли так рано проявлятся первые признаки беременности?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
http://ginekologia.policlinica.ru/menstr7.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременность возможна. Но одним контактом не обойтись... Нужно жить приблизительно с 9-10 дня цикла через день. Яйцеклетка живет сутки, хотя есть данные, что только 12 часов она способна к оплодотворению. Сперматозоиды в маточных трубах могут жить до 5 дней, крайне редко 7 дней.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При задержке менструации хотя бы на неделю-две.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть такой анекдот. Заходит пара в переполненный автобус. Мужчина начинает кричать на весь салон:
- Уступите место беременной женщине.
Все смотрят на женщину, а она такая худая, тощая.
Одна бабуля говорит:
- Извини, но не видно, чтобы твоя женщина была беременной.
- А вы хотите, чтобы через час после секса беременность была видна?

Так и у вас получается.