Добрый день! После отдыха на море, точнее, в последние дни отдыха на теле появились мелкие...

Добрый день! После отдыха на море, точнее, в последние дни отдыха на теле появились мелкие почти незаметные прыщики на руках и ногах очень чешутся при этом припухают. Началось все с покраснения и припухлости в области шеи очень чесалось, но все прошло спустя три дня после отдыха, а на ногах и руках еще осталось. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
диагонз в Вашем случае можно поставить только после очного осмотра