Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что делать, ребенку 1 год и 1 мес.,уже месяц отказывается...

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что делать, ребенку 1 год и 1 мес.,уже месяц отказывается что-либо кушать, только пьет детское молоко. Ребенок бодрый,веселый, поведение не изменилось. С чем это может быть связано? Может сущестують какие-то припараты для улучшения аппетита?

Ответы врачей 1

Специалист
возможно это связано с перепадами температуры, в любом случае проконсультируйтесь с доктором, который наблюдает ребенка