Здравствуйте, Елена Петровна! Сегодня получила результаты кольпоцитограмы, помогите, пожалуйста разобраться

Здравствуйте, Елена Петровна! Сегодня получила результаты кольпоцитограмы, помогите, пожалуйста разобраться.На данній момен 16 неделя от зачатия, мазок брали ровно неделю назад...................................................Індекси при нормально протікаючій вагітності..................................................з 12 тижняІндекс дозрівання 0-90-10............0/90/=<10Каріопікнотичний індекс 8% .........до 3%Еозинофільний індекс 6% .............до 3%І складчатості +++І скученості ++ Навікулярні клітини ++Лейкоцити 1-3 в п/зорМікрофлора: палочки - значно; кокки - не виявлено.Ступінь прогестеронової насиченості організму: практично достатнійФон: мутнуватийВИСНОВОК: Мазок практично відповідає 17 тижню вагітності.Можно ли мне уменьшать дозу Дуфастона и Магне В6? И нужно ли пить какие-нибудь витаминки? Раньше пила Витрум Пренатал форте, но врач сказала, что лучше перейти на другие.Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не можно, а нужно. Кроме поливитаминов для беременности, ничего вам принимать не нужно. Прегвит неплохой препарат.