Добрый день! У меня беременность 12 недель

Добрый день! У меня беременность 12 недель. Сегодня утром начал как-то странно болеть низ живота. Периодически боли возникают и до сих пор. Вчера вечером был секс. И плюс под утро мне снился очень тревожный сон. Я в нём (во сне) очень нервничала и переживала. Скажите, пожалуйста, могла ли я нервничать в действительности, когда мне снился этот сон и могло ли такое тревожное состояние вызвать боли внизу живота (боли не похожие на те, которые перед месячными, эти какие-то другие). И по сколько капель можно принимать валериану при беременности?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, могло. Постарайтесь полежать, расслабиться, посмотреть какую-то комедию. Валериану можно принимать в таблетках или до 25 капель 3 раза в день.