скажите, пожайлусто, где в киеве можно сделать анализ крови на опроделение от каких продуктов человек...

скажите, пожайлусто, где в киеве можно сделать анализ крови на опроделение от каких продуктов человек полнеет, и где это оптимальней по цене?!

Ответы врачей 17

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас почти идеальный вес. Больше 6 кг сбрасывать вам нельзя.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По вашему беспокойству я подумала, что вам уже за 35. Честное слово, нет у вас других занятий. Какой у вас рост и вес?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Полностью избавиться от целлюлита невозможно, особенно с возрастом. Даже Клавдия Шифер его имеет. Много зависит от особенности кожи.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да. я советую не тратить деньги на то, что выдумано для моды, коль можно похудеть все теми же старыми методами, если пользоваться ими умело и правильно, и самое главное, регулярно. Потому что большинство людей хотят попроще и побыстрее, поэтому вот вам чудо-штаны, чудо-кремы, чудо-таблетки, чудо-соки, чудо-массажеры и еще много всяких "чудо". Только разве количество полных людей уменьшилось? Наоборот, растет в неимоверной прогрессии. Потому что нужно питаться правильно, двигаться достаточно и не нужно для нормализации веса всяких "чудес".
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы потеете больше, вот и все. Но потение не значит худение. Часто при занятиях бодибилдингом рекомендуют одевать длинные штаны и теплые рубашки для быстрого разогревания мышц и получения сильного потения. Опять же, сильное потение не всегда полезно. Это ложное представление, что все должны потеть, и чем больше потеешь, тем лучше.
Упражнения, особенно если вы начинающая, должны проводиться 3 раза в неделю - этого достаточно. Если вы начнете делать то, что вы планируете делать, каждый день, вы изнурите свой организм быстро. Длину и частоту упражнений нужно увеличивать медленно.
То есть, для первого раза вы должны пробежаться 10 минут и прокаталься 15 минут.
Пилатес - статические упражнения на мышци живота, ног и спины, часто в положении лежа. Учат правильно расслабляться, дышать, и укрепляют мышци живота и бедер. Это не йога, но есть элементы йоги. Делать их не так просто, но эффект очень хороший. Кажется, что тут такого, полежал, подвигал ногами, но после первых занятий ощущаешь боль именно там, где и не ожидал - значит слабые мышцы.
Кремами я не увлекаюсь, поэтому рекомендовать не могу. Хотя пробовала пару раз ради интереса кремом от Ив Роше (французкая компания, есть на Крещатие ее филиал). Может есть что-то лучшее - не знаю. От растяжек кожи (но не для тонуса мышц) есть крем Пентаксил, но только в Северной Америке.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Pilates (не знаю как на русском это звучит)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Крик моды. Сделаны для тех, кто хочет ничего не делать, но получить эффект. Уж лучше купите специальные кремы, тонизирующие мышцы и улучшающие эластичность кожи. Если такой режим пробежек и езды на велосипеде будет каждый второй день, то вы начнете худеть. Старайтесь сбрасывать не больше 1-1.5 кг в месяц, иначе начнутся серьезные расстройства с месячным циклом. Можно также сократить езду, а делать 15-20 минут упражнения пилате.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
сколько опечаток... усталость сказывается...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На счет велосипеда. Во-первых, работает только группы мышц ног - куда лучще хотьба, где работают много мышц. Во-вторых, это динамическое упражнение - будете терять калории, но больше жидкости и солей через пот. После динамики организм всегда старается воспольнить потраченную энергию быстрее и продуктивнее. В целом, кататься на велосипеде можно, но тогда луше с нагрузками, т.е. по холмистой местности, траве, горные катания. Я люблю велосипеды. Но это не самый лучший вид спорта для общего похудения.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Женя, куда лучше генетический код. Гемокод создан как раз для комерции. А подобные статьи пишут те, кто в медицине ноль. Такие "игрушки" созданы для тех, кто уже перепробовал тонны диет. Это хорошая психотерапия. Если вы начнете верить, что 100 г мочи утром натощак поможет вам похудеть, вы обязательно похудеете.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Самый плохой жир - это жир живота и бедер. Вы можете сбросить жир где-угодно, а на животе останется до последней минуты. Поэтому помимо велосипеда важны упражнения для передней стенки живота и бедер.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
статические упражнения...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Велосипед не очень поможет, т.е. калории вы сбросите, и начнете худеть, но потом снова наберете. Но для похудения лучше всего заняться или аэробикой (динамические упражнения) или бодибилдингом, на весовых тренажерах (динамические и статистические упражнения). Динамические упражнения позволяют сгорать лишним калориям, но также при этом вы теряете большое количество жидкости и солей. Весовые статистические упражнения помогают укреплять группы мышц. Мышцы играют важную роль в обмене глюкозы, поэтому это приводит к сгоранию калорий тоже, но не за счет ускорения метаболизма, а за счет улучшения обмена веществ и утилизации глюкозы (которая образутеся не только с сахара и сладостей) мышечными клетками.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ни одна диета в мире не является нормальным средством для похудения, потому что после прекращения любой диеты вы наберете вес обратно еще в большем размере. Для похудения нужно сбалансировать питание (меньше жиров и углеводов, больше клетчатки) и заниматься спортом (фитнес, шейпинг и т.д). Это самый здоровый образ понижения веса. Все остальное не помогает.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если есть непереносимость, то люди худеют, а не поправляются.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости, редчайшие глупости. Капуста - это клетчатка. От нее еще никто не поправился. Просто вашей подруге нужна была чистка мозгов таким способом, чтобы она не зацикливалась на весе.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Неужели такое делают в Киеве и к тому же за деньги? Это редчайшая чушь, а точнее выкачивание денег вот с таких доверчивых пациентов. Нужно есть меньше жиров и углеводов, особенно сахара, и не нужно делать анализы, чтобы знать, от чего полнеют. Держитесь подальше от проходимцев, которые рекомендуют вам подобные анализы.