Здравствуйте!У меня такая ситуация-мы с моим мужем занимались оральным сексом,тоисть я ему делала миньет

Здравствуйте!У меня такая ситуация-мы с моим мужем занимались оральным сексом,тоисть я ему делала миньет.И он кончил,не успев вытянуть свой член из моего рта.Тоисть,сперму его я проглотила.Скажите,пожалуйста,может ли от этого наступить беременность?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Никак нет.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Завидую Вам, Елена Петровна! Вы еще сохранили способность удивляться :-)) Когда я получил подобный вопрос в н-ный раз - я утратил эту способность :-(( А поскольку вероятность прочтения учебника весьма невысокая, то кратко для Анны по сути вопроса.
Анатомическая связь желудка и матки исключается в принципе. Но даже если бы она существовала, то ВСЕ сперматозоиды погибли бы в результате воздействия желудочного сока (соляная кислота и ферменты).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы серьезно? Срочно открывайте учебник биологии за 9-10 классы и еще раз пройдите разделы о том, как размножаются млекопитающие, в том числе люди. И глотайте сперму хоть по десят раз в день.