Здравствуйте, Елена Петровна!

Здравствуйте, Елена Петровна!!! Спасибо за ответ на вопрос №59805. Я все-таки сходила вчера на УЗИ и вот результат:матка: длина 5,8 , передне-задний 4,4 , ширина 4,9М-эхо 14 ммЯичники: правый дл.29, толщ.20, шир.22, левый дл.36, толщ.22, шир.24Плод находится ближе к левому краю, длина его 21 мм.Вот это меня смущает больше всего. На мой вопрос, нормально ли это, врач толком ничего и не ответила. Является ли это нормой, "подвинется" плод на середину или нет? Я уже ничего не понимаю. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Господи, какие глупости вы сочиняете себе сами. Жаль, что врач не может толком ничего сказать в таких случаях. По левому краю чего? С ростом матки, плодное яйцо и плацента "поднимаются" вверх. Так что, все у вас норма.