Здравствуйте, доктор!Помогите мне, пожалуйста, прояснить такую ситуацию

Здравствуйте, доктор!Помогите мне, пожалуйста, прояснить такую ситуацию. Моему молодому человеку (ему 23 года)в середине июня в РДКБ обработали лазером Яхрома-мед обширную ярко-красную врожденную гемангиому на щеке (4Х4 см). После этого пятно покрылось корочкой, потом корочка как и положено отошла. С тех пор цвет не меняется - гемангиома такая же яркая как и была. Скажите, через какое время после первой процедуры должны появиться хоть какие-то результаты? Чего следует ожидать - посветления пятна или изменения цвета?И будут ли вообще какие-то изменения?Заранее спасибо за ответ.С уважением,Анна

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Я ответил выше..
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Если за такой период не наступили (изменения), то, может уже и не наступят, а что говорит его лечащий врач?