Спасибо за ответ вопрос 59893. На сколько я знаю свечи нео-пенотран принимаються по 1 наночь,...

Спасибо за ответ вопрос 59893. На сколько я знаю свечи нео-пенотран принимаються по 1 наночь, а как долго?К какой групе препаратов они относятся?Е.П. я 10 числа уежаю на море хотела поличится там, но мы не придохраняемся и ето какраз будет средина цикла я не уверена что не забеременила. Скажите нео-пенотран не опасны. А значит любриканты?Да а мужу надо лечится?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обычно организм справляется сам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если планируете беременность, отложите лечение до следующих месячных. Нужно выбирать что-то одно: или лечение, или открытый секс с целью создания потомства. Но не оба. Не советую ставить с 20 днях, потому что если вы будете жить открытой половой жизнью с 12-14, то вы можете забеременеть к тому времени. Мыть половой член нужно всегда, независимо от лечения. Если вы смотрите заграничные фильмы, то вы заметите, что часто показывают, что перед сексом и после него люди идут в ванную комнату... Так и должно быть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обычно 7-10 дней. Любриканты при планировании беременности нельзя. Меняют качество спермы. Мужу не нужно лечиться. Перед половым актом и после него необходимо вымыть половой член теплой водой с мылом.