Здравствуйте! Пару дней назад начала болеть почка, время от времени болит

Здравствуйте! Пару дней назад начала болеть почка, время от времени болит. У меня дочка 11 месяцев, я ее поношу и болит. Не брать ребнка на руки не могу, маленькая она у меня еще. Скажите боли пройдут когда перестану носить? Что это с почкой? Может сделать УЗИ? где и как лучше (в случае если надо). Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
РАзличные могут быть причины - и со стороны позвоночнеика, а возможно нефроптоз. УЗИ будет не лишним