Добрый день!Решила написать Вам, потому как со мной ничего подобно ранее не было

Добрый день!Решила написать Вам, потому как со мной ничего подобно ранее не было. Сама на свои вопросы ответить не могу. Последние месячные у меня начались 16 июля. Длились 4 дня (как обычно). Начались вовремя, как всегда. (16-го в июНе, 16 в июЛе - день в день). Но, уже третий день мучают боли внизу живота, как на месячные, начала болеть грудь, в животе все булькает, есть немного вздутие. Признаки такие, вроде у меня вот-вот начнутся "дела"! А потом смотрю в календарик и понимаю, что до них еще далеко! Мне 28 лет, есть доченька, регулярная половая жизнь. С мужем практикуем прерванный половой акт. Живем так уже почти два года.Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может это реакция на резкие изменения температуры за окном? Или мне нужно срочно к врачу?Заранее благодарю за ответы.С уважением,Наташа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
16 день цикла при 30 дневном цикле.