Добрый вечер!Проблема вот в чем

Добрый вечер!Проблема вот в чем!У меня был секс в презервативе... Теперь у меня зуд в мочевом канале... и он усиливается! Дайте совет куда пойти обследоваться! И что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
куда пойти обследоваться зависит от того какими возможностями ВЫ обладаете.
Можно пойти в кож-вен диспансер, можно обратиться в частный медицинский центр.
Чего делать не следует - это идти самостоятельно в частные лаборатории - зачастую предложат обследоваться на 10-20 возбудителей, что не всегда обоснованно