Здраствуйте! Мне 27 лет

Здраствуйте! Мне 27 лет. Два года назад перенесла внематочную (одна труба удалена).Сейчас 7 месяцев как пытаюсь забеременеть и все безрезультатно.Хотелось бы узнать : а смогу ли я забеременеть естественным путем(без исскуственного оплодотворения) и каковы у меня шансы?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для этого нужно пройти обследование вам и вашему партнеру. То есть, нужно обратиться в клинику по бесплодию. В большинстве случаев женщины, перенесшие внематочную беременность, беременеют.