| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Не могу забеременеть вот уже 2 года

Здравствуйте! Не могу забеременеть вот уже 2 года. Проверялись -трубы проходимы, спермограмма нормальная, гормоны в норме, совместимы. Даже делали инсеминацию 1 раз -не получилось. Правда после инсеминации были очень обильные месячные, не такие как всегда! Я уже не знаю, что проверять и что делать! Скажите -у меня очень часто воспален правый подчелюстной лимфоузел, почти постоянно увеличен. Может ли это быть причиной нашего бесплодия? Извините, за такой глупый вопрос?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сделайте посткоитальный тест сначала. Воспаленный лимфоузел не может быть причиной бесплодия, но есть ряд заболеваний, при которых увеличиваются лимфатические узлы, и эти заболевания могут быть причиной бесплодия. У вас возможно есть больные (кариесные) зубы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.