Здравствуйте! У меня такая проблема - очень плохо заживают незначительные ссадины и порезы, начинают гноиться...

Здравствуйте! У меня такая проблема - очень плохо заживают незначительные ссадины и порезы, начинают гноиться и очень долго проходыт. Три недели назад я упал и содрал локоть, он до сих пор гноиться и не заживает. Вчера я порезал палец на работе (совсем чуть-чуть) а сегодня он стал гноиться. В чем причина такого плохого заживления ран? Как мне их вылечить, может есть смысл использовать мазь с антибиотиком? Большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вам нужно обратится к врачу, сделать ряд исследований, тогда будет ответ на Ваш вопрос.