У моей дочки с рождения (сейчас ей 8 месяцев) на голове две симметричные выпирающие кости...

У моей дочки с рождения (сейчас ей 8 месяцев) на голове две симметричные выпирающие кости - трудно объяснить - по-моему, это теменные бугры, если я правильно понимаю. они довольно сильно выпирают. О чем это может говорить?

Ответы врачей 2

Специалист
эти кости есть при рождении, а рахит может быть перенесен с момента рождения. Покажитесь педиатру очно, он ответит на ваи вопросы
Специалист
могут говорить о перенесенном рахите