Здравствуйте!Ребенок не набирает вес и практически ничего не ест

Здравствуйте!Ребенок не набирает вес и практически ничего не ест!!!При физических нагрузках (каждый день ЛФК, через каждые 2 недели массаж и 3 раза в день Войта-терапя) - обливается потом (бабушка говорит это от слабости). Пьет мало (не больше 250 мл. в день).За завтраком съедает только половину детского сырка и выпивает около70 мл. чая и ВСЕ!На обед, полдник и ужин по 2-4 ч. ложки каши или супа, пюре (и т.д.) и грам 20 рыбы или половину яичного желтка,но при этом ест фрукты (в день - 1 яблоко, 1 груша, 1 персик, 1 слива и чуть-чуть дыни или арбузика).Вечером полстакана Нарине и ночью - грудь!Может быть есть какие нибудь калорийные блюда или продукты(магазинные или домашнего приготовления) длясоответствующей возрастной группы????P.s.Мальчик 1,3 года, вес 8,500 рост 72 см. ДЦПP.s.s. Первые шесть месяцев жизни был дисбактериоз (после мощной терапии антибиотиками).

Ответы врачей 1

Специалист
повторюсь - к педиатру на очную консультацию