Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или к каким специалистам необходимо обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или к каким специалистам необходимо обратиться. Моему ребенку 2года. У нее высыпания под коленями, на локтях и верхней(наружной) стороне кисти. Похожи на потницу, только пятнами и шелушится. Если жарко или нервничает , она их просто раздирает. Дерматолог утверждает, что это атопический дерматит и предлагает лечить гормональными мазями. А я не хочу, есть ли другие методу или это единственно возможный? А еще перед тем как уснуть у нее выступают капельки пота на носу. Вес примерно 12 кг, а рост 82-84 см.

Ответы врачей 1

Специалист
мазь элидел основана на термальной воде. Но возможно, кроме наружного лечения нужно еще что-то. Диета, жидкость....