Здраствуйте! ребёнку 1 мес

Здраствуйте! ребёнку 1 мес. Можно ли давать ему какие-то капельки от коликов? Что вы можете сказать про ентерокинд?

Ответы врачей 1

Специалист
ребенку не нужо давать капли, а маме нужно наладить своепитание и научиться правильно массировать живот детю. Эспумизан и пр. приводят потом к стойким запорам, которые в свою очередь начнут вам лечить.