ДОБРЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ ОКОЛО ГОДА БЕСПОКОИТ ЖЖЕНИЕ И НЕБОЛЬШОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ВОЗЛЕ ВХОДА ВО ВЛАГ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ ОКОЛО ГОДА БЕСПОКОИТ ЖЖЕНИЕ И НЕБОЛЬШОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ВОЗЛЕ ВХОДА ВО ВЛАГ. СТАВИЛИ ДИАГНОЗ КАНДИДОЗ,ЛЕЧЕНИЕ МНОЖЕСТВОМ ПРЕПАРАТОВ НЕ ПРИНОСИЛО УЛУЧШЕНИЯ,ЗАТЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СДАВ АНАЛИЗ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ КОЛОНИИ ЭНТЕРОБАКТЕРИЙ, ЕДИНИЧНЫЕ ДРОЖЖИ И ОТСУТСТВИЕ ЛАКТОБАЦИЛЛ. Я ИСПОЛЬЖОВАЛА СВЕЧИ ПОЛИЖИНАКС, НАСТУПИЛО УЛУЧШЕНИЕ, ЗАТЕМ СВЕЧИ ГИНОФЛОР- ЕЩЕ ЛУЧШЕ СТАЛО,ДАЖЕ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫ, НО КАК ТОЛЬКО ПРЕКРАТИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГИНОФЛОРА ПОСТЕПЕННО ЖЖЕНИЕ,БОЛЕЗНЕННОСТЬ ПРИ ОТНОШЕНИЯХ,ПОКРАСНЕНИЕ НЕБОЛЬШОЕ ВОЗОБНОВИЛИСЬ.МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЖЖЕНИЕ ЭТО ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ ОСМОТРА ГИНЕКОЛОГОМ В ГОСУЧЕРЕЖДЕНИИ, Я НЕ ПРОСЛЕДИЛА ЗА ТЕМ,ЧТОБЫ СМОТРЕЛИ МОИМ ЗЕРКАЛОМ.вОПРОС ТАКОЙ:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ИНФЕКЦИИ, КОТОРЫЕ НЕ ИЗЛЕЧИМЫ И ДАЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПЦР АНАЛИЗОМ, Т.К. О НИХ ЕЩЕ МАЛО ЗНАЮТ (ОБ ЭТОМ МНЕ СКАЗАЛА МЕДСЕСТРА), И КАК ЛЕЧИТСЯ ТАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ КАК ВУЛЬВОДИНИЯ?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вульводиния - это одно. Ваше пятно - это другое. У вас нет диагноза. Около 100 видов диагнозов могут давать жжение. Вы никак не поймете, что без осмотра и исключения всех этих диагнозов, найдя один, не может быть речи о каком-то лечении. А то, что вам сказала медсестра, меня меньше всего беспокоит. Если она такая умная, то пусть назначит вам лечение.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чем еще вы болеете?