Добрый день! Подскажите, я пару месяцев восстанавливала микрофлору по указанию врача (свечи Вагилак и...

Добрый день! Подскажите, я пару месяцев восстанавливала микрофлору по указанию врача (свечи Вагилак и еще парочку-не помню). В итоге мы с мужем нашу близость защищали презервативом (2 месяца). После лечение (прошло 3 недели после последней свечи) занялись открытым сексом. И у мужа на головке появились красненькие слегка выпуклые пятна. Как это можна объяснить? Связано ли это с моей микрофлорой? И можна ли без врача как-то избавиться от этого?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Вика, вероятно имеет место более сложная проблема... чем просто нарушенная флора.
Если через короткий период времени все не восстановится самостоятельно, врачебной помощи не избежать.