Я задавала вопрос №60857 по поводу прогестерона. Хотелось бы повыше температуру во второй фазе

Я задавала вопрос №60857 по поводу прогестерона. Хотелось бы повыше температуру во второй фазе. Я понимаю, что и так вроде хорошо. Разница между фазами 0,3 градуса что и должно быть. Но я хочу сдать. Проверить. Поэтому интересует меня на какой день его сдают? Завтра еще не поздно?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
при 28 днях на 21 день цикла.