Добрый день!Помогите мне пожалуйста

Добрый день!Помогите мне пожалуйста!Мне 24 года, половой партнер уже 7 месяцев постоянный.До этого таких жалоб не было.Пару дней назад у меня начался несильный зуд и жжение.В субботу сдала анализы результат - Лейкоциты во влагалище - 40-60, шейка матки - 60-80. Поставили диагноз Бактериальный дисбактериоз (молочницы нет)Назначили свечи Нео пенотран -утром и вечером и мазь Пимафукорт (1 неделя) перед этим 1 раз спринцеваться Хлоргексидином, в первый и на 4-й день выпить Микомакс.Скажите пожалуйста на сколько правильноое лечение?И на сколько влохой анализ?.В среду опять иду - сказали еще что-то назначат.Спасибо за ответ!.Просто хочеться быть уверенным, что правильно лечят.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В первую очередь урегулировать сбалансированным питанием и большим количеством молочно-кислых продуктов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причины внутренние - плохая работа кишечника, и в связи с этом понижение защитных сил организма, погрешности в режиме мочевыведения и гигиены половых органов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть ваша индивидуальная реакция. Тогда можно заменить на тержинан.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Достаточно одних свечей. Зачем столько препаратов с одним и тем же действием? А спринцеваться вообще нельзя.