Здравствуйте. мне 28 лет, После 3-х неудачных беременностей, я забеременела в 4 раз, на 6...

Здравствуйте. мне 28 лет, После 3-х неудачных беременностей, я забеременела в 4 раз, на 6 дне задержки месячных, сделала тест, результат положительный, на 7 день началась мазня, не ярко выраженная, розового цвета, обратилась к врачу, назначили УЗИ, прописали фоеливую кислоту, аскорутин и дюфастон, покой и тестирование через каждые 2 дня. Врач сказал, что матка мягкая. Что значит мазня и правильно ли назначены лекарства? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Фолиевая кислота нужна не для сохранения, и ее нужно было принимать еще раньше. При таком раскладе дел нужно было выяснить до беременности, нет ли у вас деформации полости матки, двурогой матки, перегородки матки, а также ряда заболеваний. Тестирование каждые 2 дня чего? УЗИ? Ни в коем случае. Матке нужен покой, а не дергания датчиком. У вас может быть кровотечение имплантации, а может быть деффектное плодное яйцо, которое матка пытается выбросить. Нужно запастись терпением и подождать.