Здравствуйте Елена Петровна!У меня беременность 32 нед

Здравствуйте Елена Петровна!У меня беременность 32 нед. Еще до беременности был поставлен диагноз- эндоцирвицит. Возбудитель не выявлен, лечение не проводилось. Какие у меня могут возникнуть проблемы в родах? Что вызывает это заболевание? Это моя первая беременность, никаких личебных процедур не проводилось, внутриматочные спирали не устанавливались.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для родов не опасно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Носите спокойно беременность, мамочка. Как видите, вы уже доносили до 32 недель. Если вы не рожали, то скорее всего это была эктопия цилиндрического эпителия, которую многие врачи называют разными именами.