Добрый день! Ситуация такая

Добрый день! Ситуация такая. Прекратила пить контрацептивы (Логест) (это первый месяц), и перешла на конртацепцию с использованием презервативов. После полового акта выяснилось, что презерватив порвался и семяизвержение произошло. Были приняты меры и через час после полового акта были выпиты таблетки Постинор. Для уверенности хотелось бы сдать анализ крови, на какой день можно пойти его сдать? и какова эффективность принятых мер? (был 9й день цикла (28 дней))

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы выпили постинор два раза в интервале 12 часов? Вероятность все же есть, но тесты на беременность можно делать только при задержке месячных