здраствуйте, неделю назад был секс с презервативом, намазаным детским кремом. месячных еще нет, второму детенку...

здраствуйте, неделю назад был секс с презервативом, намазаным детским кремом. месячных еще нет, второму детенку 2,5 месяца, ГВ(после первых родов месячные начались в 4 детенкиных месяца).Какова вероятность беременности? через сколько уже можна сделать тест? еще есть снижение физического возбуждения,т.е в голове хочешь, а тело как бревно, такое у меня было во время беременности....пожалуйста, ответте, а то я уже скоро спать перестану :(

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На Украине есть несколько прогестиновых препаратов. Без очного осмотра я не могу назначить вам препарат, поэтому лушче всего обратиться к врачу. Мирена - это гормональная система, содержащая один из видов прогестинов, которая вводится в полость матки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша врач далека от истины. Наоборот, при кормлении нежелательны КОК, и прогестиновые препараты (мини-пили) как раз можно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Слишком рано после родов ожидать регулярность месячных, а также возобновление физических ощущений половых отношений. Если вы не хотите забеременеть, то лучше всего воспользоваться гормональной контрацепцией (если вы кормтите, то вам можно принимать прогестиновые контрацептивы). Тест вы можете провести не раньше 4 недель после полового акта.
И никогда не смазывайте презервативы детским кремом. Уж лучше купите специальные любриканты.