Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть, мне 22 года половая...

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть, мне 22 года половая жизнь у меня началась с 16 лет, и только один раз я испытала оргазм! именно в 16 лет! бывает во снах что то "очень приятного" я читала на вашизх страницах что такой вид оргазма тоже возможен! у меня есть молодой человек, и мы хотим создать семью в которой будет гормония во всём! я его обанывала и говорила что мне "хорошо"! а теперь хочу признаться ему что не испытываю оргазма.Во время секса мне бывает очень хорошо, но вот оргазма нет! что мне делать!??? Вы скажете идти на консультацию... я стисняюсь идти.Может я фригидна?Возможно исправить ситуацию?

Ответы врачей 7

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно. Недавно моя одна пациентка созналась, что у неё было много парней,
но только с одним она начала получать оргазм. И она остановилась на нем, не
смотря на то, что он уступает по другим достоинствам предыдущим.
Обычно ситуация с первым оргазмом фиксируется на подсознательном уровне и
чтобы получить его вновь нужна именно та обстановка, тот партнёр, тот запах,
фантазии....
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А он вам не нужен.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А экстракт плаценты зачем? Кто вам такое назначиЛ?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Восстановление флоры и достаточного количества выделений требует времени. Воспользуйтесь лактобактриями. И сходите к сексологу.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, я думаю, что в вас всадили слишком большой арсенал ненужных препаратов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не так важно. Вам необходимо обратиться к сексологу вместе с партнером. Одной решить эту проблему невозможно. Дело не в фригидности, а в неопытности и неумении из половых отношений делать акт искусства.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам всего лишь 16 лет! Получение оргазма - это обучение и опыт, этому нужно учиться обоим.