Добрый день! Год назад я посещала гинеколога и мне сказали что у меня небольшая эрозия,...

Добрый день! Год назад я посещала гинеколога и мне сказали что у меня небольшая эрозия, причиной послужило, по словам гинеколога то, что я начала вести регулярный половой образ жизни, так как полгода уже была замужем. Лечила эрозию только уколами. Так как прошол уже год возможно у меня опять появилась эрозия хотя бы по той же причине, поскольку еще детей не рожала? Есть ли какие- то симптомы этого заболевания? Наверное стоит обратится к врачу, ведь я знаю последствия эрозии у женщин если не лечить вовремя?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эрозия уколами не лечится. С вас просто выкачивали деньги. Это может быть эктопия цилиндрического эпителия, поскольку вы молодая и не рожавшая. Если у вас нет дисплазии, и половых инфекций, лечение вам не нужно.