Здраствуйте!Ответьте пожалуйста на такой вопрос: зимой я удалила родинку на лице в Инстетуте Красоты

Здраствуйте!Ответьте пожалуйста на такой вопрос: зимой я удалила родинку на лице в Инстетуте Красоты. Мне сказали, что никаких ранок не останеться. Но уже лето и на лице все равно есть рана на том месте, гле была родинка.И с этой ранки растут черные волоски.Это очень не красиво!Я их удаляю с помощью биоепиляции.Но уже был 7 сеанс, а волоссы все продолжают расти.Посоветуйте какую-небудь мазь или что-нибудь еще,чтоб не было раны.И долго ли еще будут расти волоски?Заранее благадарю!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит покажитесь другому врачу. Без осмотра невозможно понять о чем идет речь.
Специалист
в Вашем случае спрашивать совет стоит у лечащего врача. что означает слово "рана"? Рубец? Без осмотра Вам не обойтись