добрый день!скажите пожалуйста на какие дни циклалучше сдавать анализи на гормоны ЛГ,ФСГ,прогестерон,пролактин,естрадиол- поскольку у...

добрый день!скажите пожалуйста на какие дни циклалучше сдавать анализи на гормоны ЛГ,ФСГ,прогестерон,пролактин,естрадиол- поскольку у меня виражен гирсутизм и проблеми с беременностю(не могу забеременить отсутс овуляция прводла тести на овуляцию 4 мес подряд,а забеременить не могу уже год),а хотелось бы знать причину(в поликлинике говорят что это проблемы с гормонами),поэтому я вас прошу подсказать когда и какие лучше сдавать гормони для выяснения причины этих проблем и чтоб потом я смогла адекватно лечится.заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Слишком низкий вес, чтобы при таком росте иметь регулярные месячные. Вам поправиться сначала нужно, и все будет в норме.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это неплохо. То есть, это в пределах нормы. Но овуляция может быть у вас не на 14 день, а на 21-22. Поэтому вы не можете ее определить раньше. Как у вас со стрессами, какой вес и рост?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ЛГ и ФСГ, эстрогены не позже 7 дня. Прогестерон не обязательно. Пролактин тоже не обязательно. Тестостерон общий и свободный на любой день. Насколько регулярны у вас циклы?