Здравствуйте помогите в моей проблеме. Я замужем уже 12 лет и до сих пор проблемы...

Здравствуйте помогите в моей проблеме. Я замужем уже 12 лет и до сих пор проблемы в сексе унас с мужем возникали редко,вернее не проблемы ,а перерывы в сексе.У нас секса нет уже год и что ятолько не делала. Одна только его фраза чего стоит:"мы с тобой видимся целый день,какой может быть секс".Не знаю что делать ,но мы еще вместе работаем.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Когда вы выходили замуж, ведь что-то было в вас такое, что заводило вашего мужа с полувзгляда? Что это было? Ваш вид? Ваша улыбка? Ваша женственность? Чего не хватает теперь?
Мужчина не может жить без секса. Это значит, что ваш муж или болен, или у него есть другая женщина. Поэтому вам нужно поговорить с мужем серьезно о будущем вашего брака.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужен совет психолога.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов