Елена Петровна, добрый день! Подскажите: отправляют с работы в командировку в Варшаву, на неделю, с...

Елена Петровна, добрый день! Подскажите: отправляют с работы в командировку в Варшаву, на неделю, с 19 сентября. Они-то не знают, что я беременна (сейчас - 11-я неделя, к поездке - 13-я), пока держу это в тайне. Можно ли лететь? Правда, муж может повезти меня на машине, всего в пути - ок. 800 км ( впрошлом году уже ездили на нашей машине, но отдыхать). Стоит ли ехать в моем положении? Чувствую себя нормально, но могу и попробоваать отказаться, без героизма, так сказать? Тем более будет работа на выставке - целый день на стенде, даже присесть может будет некогда...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
лететь можно. Наоборот тряска в машине куда опаснее. Лежать не стоит, если беременность развивается в норме. А вот старайтесь не переутомляться на выставке и питайтесь вовремя.