Мне 24 года, я замужем (1,3года). В 21 год я сделала поздний аборт, муж об...

Мне 24 года, я замужем (1,3года). В 21 год я сделала поздний аборт, муж об этом не знает. У меня отрицательный резус-фактор, после аборта, мне ввели антирезусную сыворотку. В 22 года у меня был воспалительный спаечный процес малого таза. Я прошла курс лечения (кололи какие-то уколы, уже не помню какие). Ещё в крови у меня вирус герпеса в 30раз больше нормы. Генитального герпеса не было. Тоже прошла курс лечения. Мы с мужем хотим ребёнка, на протяжении 4 месяцев ничего не получается. Помогите! Куда обратиться, что делать. Может не всё так страшно как кажется! Сколько будет стоить консультация?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Герпес тут не причем, и лечат не кровь и анализы, а клиническую картину. 4 месяца - это не период, когда нужно бить тревогу. Пробуйте беременеть еще 8 месяцев.