Добрый день.При сроке 5-6 недель была на УЗИ (трансвагинальный датчик)

Добрый день.При сроке 5-6 недель была на УЗИ (трансвагинальный датчик). Обнаружено плодное яйцо размером 0,6 см. Конечно, после этого стала читать статьи о ранних сроках. Во многих статьях указывается, что про сроке 5 недель просматривается эмбрион. В моем случае эмбрион виден не был (врач по этому поводу беспокойства не проявил). Значит ли это неразвивающуюся беременность или УЗИ на таких сроках все-таки малоинформативно?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не паникуйте зря. Часто на таких сроках мало что видно. Успокойтесь и носите беременность дальше. И жизнь все расставит на свои места.