Здравствуйте! По медицинским показаниям мне пришлось прервать беременность (омфолоцеле у плода плохой двойной тест) сейчас...

Здравствуйте! По медицинским показаниям мне пришлось прервать беременность (омфолоцеле у плода плохой двойной тест) сейчас незнаю с чего начать обследование и как дальше планировать новую беременность, подскажите как правидьно мне подготовиться и через какое время можно планировать новую беременность? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременность нужно планировать через 6 месяцев, но уже сейчас необходимо начать прием фолиевой кислоты не менее 1 мг в день (т.е. больше, чем для обычной популяции женщин). Особой подготовки нет, так как данный вид порока возникает часто спонтанно и очень редко повторяется.