Уважаемый доктор! Не знаю, именно ли у Вас мне надо консультироваться, но может что-то подскажете

Уважаемый доктор! Не знаю, именно ли у Вас мне надо консультироваться, но может что-то подскажете. Мы собираемся усыновить мальчика 7 мес., врачи говорили что он нормальный, здоровый, и вот сейчас сказали, что его родители - наркоманы. Какие прогнозы возможны? Как и на что его сейчас можно диагностировать? На что следует обратить внимание? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
нужн консульация неролога и независимого педиатра.
а так же анализы на гепатиты и пр. Вам должны их предоставить в учереждении, где находится сейчс ребенок