Доброе утро. Мы с мужем очень хотим ребенка, пробуем уже четвертый цикл

Доброе утро. Мы с мужем очень хотим ребенка, пробуем уже четвертый цикл. В этом месяце пользовалась тестом на овуляцию - результат был положительный. Месячные были 12.08.07. Третью неделю есть тошнота периодически на протяжении дня, две недели периодические боли в пояснице и чуствительность к запахам. Болит грудь. И 12.09.07. начались очередние месячные, но их меньше чем обично и сопровождаются болью в пояснице и правом яичнике. Правий аичник и до этого периодически побаливал на протяжении всего цикла. Тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращатся в больницу? Вчера было очень плохо, не могла никак проснуться и очень трусило, температура тела повышеная.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Только без ажиотажа. Успокойтесь, и поймите, что природа, особенно в отношении создания детей, не любит спешок и гонок. Всему свое время. А поэтому наслаждайтесь жизнью. У вас впереди еще 8 месяцев. Возможно вы простудились.