Здравствуйте! У меня и мужа на пятках по одной бородавке, которыю растут во внутрь

Здравствуйте! У меня и мужа на пятках по одной бородавке, которыю растут во внутрь. У мужа она увеличивается и иногда дергает, у меня без изменений. Скажите пожалуйста как избаситься от таких бородавок. Может это нехватка в организме витаминов или признак какой либо болезни внутренних органов?Спасибо, Виктория.

Ответы врачей 1

Специалист
бородавки - это вирусное заболевание. Поэтому их нужно удалять. Как это сделать с минимальной травматизацией - решает врач после осмотра. на сегодняшний день самыми популярными методами являются удаление с помощью кислот и жидкого азота