Добрый день!Беременность 21 неделя, сегодня была на плановом УЗИ

Добрый день!Беременность 21 неделя, сегодня была на плановом УЗИ. Отклонений в развитии нет, сердцебиение и движения плода есть, по УЗИ беременность 20-21 неделя. НО, врач сказала и написала в заключении, что плод расположен низко(ее слова "Ножки низко"), поставила угрозу прерывания, сказала принимать Магне-В6, Вит.Е, вибуркол, лежать вверх ногами, и хочет положить в стационар. Обьясните пожалуйста, действительно ли все так серьезно?Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могло, но маловероятно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости это все. Ваша врач собирается данными препаратами повернуть ребенка головой вниз? До 36 недель ребенок повернется сам. Это раз. Угрозу ставят по наличию болей и по укороченной шейке матки. А назначенное лечение вообще не нужное, не эффективное, кроме того, вибуркол содержит беладонну. Неужели врачи разучились читать инструкции по применению препаратов. Какой-то идиот сказал, что можно пользоваться вибурколом (наверняка защитил диссертацию на этом), и теперь все врачи в Украине тупо и бессмысленно следуют эту идиотскую директиву. Неужели разуличить думать и анализировать?
Ради бога, пусть лучше посмотрят на состояние шейки макти, и если она в порядке, носите беременность на здоровье.