Здравствуйте, у меня такая проблема: я хочу детей а муж нет - постоянно пользуется презервативами-...

Здравствуйте, у меня такая проблема: я хочу детей а муж нет - постоянно пользуется презервативами- а мне уже 31 и детей нет, подскажите пожалуйста я могу сделать это как-то сама, например если достать сперму из презерватива и ввести во влагалище, есть ли у меня шанс в этом случае? Или, возможно каким-то другим способом? Ну очень хочется!!! заранее спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это, как в том анекдоте: для решения демографической проблемы принято
решение продавать проколотые презервативы. А если Ваш муж заподозрит Вас в
измене? Как Вы его убедите, что это его сперма? Вам нужно решать этот вопрос
вдвоем, возможно с помощью психолога.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Шансы очень высокие, особенно если сперма "свежая", т.е. не успела охладиться... Для процесса оплодотворение механизм доставки "сперматозавров" во влагалище не играет существенной роли. Но следует крепко подумать перед тем, как переступить через нежелание мужа иметь детей и тайком от него совершать оплодотворение, ибо психологические последствия такого действия могут породить существенные проблемы в Ваших отношения с мужем...