Сегодня тест показал беременность, задержка будет только через 2 дня. Т

Сегодня тест показал беременность, задержка будет только через 2 дня. Т.е. с дня последних месячных прошло 26 дней. Подскажите в каких дозах и сколько раз на день нужно принимать фолиевую кислоту + витамин Е? И одновременно ли они принимаются? И еще, каким продуктам придавать значение? Ем мало, поэтому сложно все есть.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По 0.4 мг в день, витамин Е не обязательно, тем более, что есть несколько форм этого витамина, в основном синтетического происхождения, а поэтому усвояемость и польза будет невысокими.
Ешьте достаточно, а не мало, и все, что вам нравится.