Здравствуйте!Ребенку 2 года

Здравствуйте!Ребенку 2 года. Болеет ОРВИ 5-й день. Все это время высокая температура. Сначала 39 и выше, сейчас 38. Насморка и кашля нет. Легкие и бронхи в порядке. Только красное горло. Сначала врач назначила афлубин, лаферон, септефрил, ингалипт. Сегодня снова утром температура 38. Повторно вызвала врача. назначили граммокс и биопарокс. насколько необходимо одновременно анитибиотик внутрь и местно? Нужно ли пить еще какие-то лактобактерии и лоратадин? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
насколько необходимо конкретное лечение можно сказать только видя ребенка