Добрый день.Последний год я страдала на периодическое выпадение прямой кишки

Добрый день.Последний год я страдала на периодическое выпадение прямой кишки. но современем она пряталась.уже как месяц она видимо выпала, там есть шишечки, и уже не прячутса..Максимальные боли начались за последнюю неделю(( Мне очень больно при дефекации, да и вообще болит в течении дня, успокаиватся только к вечеру.две недели назад, при дефекации было сгусток крови.Очно к врачу смогу к сожалению попастьтолько на след неделе. Помогите. может чтото выпить, и есть какие упражнения, дня первоначального лечения., что бы хоть немного уменьшить боль.Тк очень мучительно мне будет целую неделю.Плз, подскажите...

Ответы врачей 1

Специалист
Здоравствуйте,Ольга!
Причина "шишечек"-наружный геморрой.назначить лечение можно будет после проведения осмотра.
"гадать"не видя проблемы,очень сложно....